Сильный приворот по фотографии на расстояние. Качественная работа и гарантированный результат. Черная магия

Многим кажется странным то, что можно сделать приворот по фотографии. На самом деле здесь нет ничего такого, что выходило за рамки магических понятий. Любое изображение человека, будь цифровая фотография или фотография на бумажном носителе, несет в себе огромное количество информации.

И человек, который занимается магией может использовать фотографию на свое усмотрение. Часто фотографии используются, для того, чтобы сделать приворот по фотографии.

Существует множество методов приворота по фотографии, но в основе их всех лежит то, что на основе изображения маг создает образ в своем сознание и производит влияние. Фотография является связующим звеном между магом и человеком, на которого идет влияние. Самостоятельно сделать приворот по фотографии для человека не подготовленного будет довольно проблематично, а в большинстве случаев практически невозможно.

Если уж решили сделать приворот по фотографии , то используйте другие методы.

Кроме того, что по фотографии можно сделать приворот, ее можно использовать как для всевозможных видов лечения, обрядов на удачу, наведения и снятия порчи. Диапазон магического воздействия по фотографии довольно широк.

Приворот по фотографии ни чуть не уступает привороту при личном приеме, поскольку в большинстве случаев, маг при вас проводит только часть работы. А уже после вашего ухода делает всю остальную работу по фотографии или с использованием принесенных личных вещей. Исключения составляют те привороты, что делаются на какие либо предметы, которые потом нужно под любым предлогом вручить объекту приворота.