Порча на отношения. Порча на развал семьи.

Часто в магии используют такое воздействие, как порча на отношения. Порча на отношение является одним из воздействий черной магии. Это довольно серьезное воздействие, которое главной своей целью развал отношений или как минимум создание напряженного эмоционального фона в семейно паре. Иногда мне задают вопрос: а чем порча на отношения отличается от банальной остуды или отворота? Остуда или приворот ведут к тому, что просто разрываются отношения между людьми в довольно короткий период времени, и не более.

Порча на отношения гораздо более сложный и изощренный метод воздействия. Сразу стоит упомянуть о том, что порча на отношения может иметь общий характер воздействия или же быть направленной на определенную сферу (постоянные скандалы, сексуальная сфера или др.). И это еще не все. Порча будет со временем затрагивать не только сферу семенных отношений, но и переходить в другие области жизни обоих супругов. И это будет происходить даже после того, если отношения разваляться. Именно поэтому отворот и порча на отношения два совершенно разных воздействия, которые сравнивать не стоит.

Если порча на отношения сделано качественно, то семья в довольно короткий период времени распадется. Первые же проявления начнут происходить уже через несколько дней после проведения такого воздействия.