Ритуалы как продать квартиру

Ритуалы используются во всех сферах жизни. Любовь, отношения, финансовое благосостояние – всё это можно подправить на кармическом уровне с помощью обрядов и заговоров. Любое важнprodazha_kvartiry_2_28083050-300x199-4813237ое событие в жизни пройдет проще, если использовать магическую помощь и силы самой природы. В том числе, это касается сделок купли-продажи.

Выгодно и быстро продать дом или квартиру на современном рынке недвижимости, парализованном кризисом, не так уж просто. Даже агентства не всегда способны дать дельный совет. Разумеется, юридическую сторону вопроса должны контролировать профессионалы, а вот в поиске хорошего и богатого покупателя вы можете помочь себе сами.

Ритуалы для успешной продажи основаны на привлечении потенциальных покупателей, повышение прибыльности продажи и на комплексном воздействии на сделку. Для начала определитесь, какие из них вам необходимы. Если это сложно сделать, можно воспользоваться универсальный заговор и простой ритуал на благополучный исход дела. Главное – верить в свои силы и ничего не бояться.

Заговор на прибыльную продажу

Квартираkvartira_1_28083050-300x200-5862589 – это место, где вы жили, очаг, возле которого собирались родственники. Любая недвижимость несет отпечаток энергетики владельцев. У домов тоже есть душа, и иногда они просто не хотят отпускать бывших хозяев. Продать квартиру становится сложно, долго и невыгодно. В таком случае следует задобрить высшие силы, чтобы они разрешили новым владельцам войти в жилище и поселиться там.

Оди из самых эффективных ритуалов – заговор на веник. Его необходимо взять в магазине или на рынке, обязательно оставив сдачу продавцу. Купите новый веник и придите с ним в помещение, которое собрались продавать. Подметите полы, произнося:

Необходимо строго выполнять следующие условия для увеличения эффективности:

  • В день проведения ритуала никого не зовите в гости, не впускайте посторонних лиц в дом. Магия работает, только если вы находитесь в одиночестве.
  • Веник нельзя выбрасывать. Храните его до тех пор, пока квартира не будет продана. После сделки можете забрать его с собой. Это ваш магический атрибут, привлекающий щедрых покупателей.

Читайте также:  Обряды очищения

Этот несложный обряд привлекает богатых покупателей и успокаивает энергетическую атмосферу в доме. После него вам посыпятся звонки с предложениями одно заманчивее другого. Знающие люди уверяют, что деньги, полученные от продажи, пойдут на благое дело и принесут вам прибыль еще не один раз.

Если нужно продать быстро

Существует один мощный ритуал, который задабривает высшие силы и помогает быстро найти хорошего покупателя на квартиру. Его следует выполнять ночью, в третий четверг любого месяца. Обряд связан с лунной энергетикой, поэтому необходимо стоя у открытого окна и глядя на небесное светило, читать следующий текст:

Этот заговор помогает продать квартиру и другое имущество быстро. Если вам срочно требуются деньги, но не хочется прогадать в цене, воспользуйтесь этим ритуалом. Он имеет большую магическую силу, направленную на кардинальную смену условий жизни, облегает бумажную волокиту и общение с покупателем.

Полезные видео по теме

Как очистить энергетически загаженную квартиру, если от нее шарахаются покупатели?

Ритуал для удачной, выгодной продажи жилья

Общаемся с домовым

Вне зависимости от того, живете ли вы в мегополисе или захолустной деревушке, в место вашего обитания водится домовой. Продать квартиру с домовым невозомжно, так как именно он олицетворяет дух жилища и будет всячески препятствовать вселению новых хоязев. Эти сущности привязываются к человеку, поэтому важно забрать их с собой.

Для начала задобрим нашего домового, применив специальный ритуал. Необходимо стать в дверях зала, спальни или другой главной комнаты и смотреть в дальний угол. Про себя шепчите следующую присказку:

Читайте также:  Обряды привлечения денег в домашних условиях

После этого поставьте тарелочку с молоком или кашей в дальнем углу. Каждый день меняйте кушанье на новое. Через некоторое время квартира будет успешно продана.

Как это работает? Вы задаdomovoy_1_28083051-300x212-2288244бриваете локальный дух, и он настраивает покупателей на добрый лад, показывая им все только в лучшем свете. Клиенты уходят, а желание купить именно вашу квартиру, остается. Им постоянно хочется вернуться. После продажи скажите «спасибо» вашему маленькому помощнику.

Еще один ритуал для примирения с домовым. Возьмите столько зерен пшеницы, сколько в вашей квартире углов. Необходимо посчитать все комнаты, в том числе чулан и санузел. Поклонитесь в каждом углу и положите туда по зернышку. Можно приговаривать слова, указанные в предыдущем обряде. После успешной продажи соберите зерна и посадите их в землю недалеко от дома. Этот ритуал полезен всем, кто хочет продать квартиру как можно быстрее.

Ритуал белой магии с булавкой

Эффективный способ быстрой продажи квартиры потребует от вас немного времени, обычную булавку без украшениbulavka_1_28083052-300x225-4113473й, стакан соли, сахара, риса. Посмотрите в календаре, когда убывает луна. В одну из ночей, когда она будет в этой фазе, смешайте все ингредиенты в сосуде, а раскрытую булавку воткните иглой вниз в то, что получилось.

Эту банку необходимо убрать в место, недоступное взору, но так, чтобы она располагалась близко к входной двери. Покупатели, которые придут после этого, не станут торговаться и быстро купят вашу недвижимость без лишних придирок.

После продажи сосуд с крупами необходимо закопать недалеко от дома под деревом. Это правильное завершение ритуала, которое нельзя пропускать, чтобы у покупателей не возникло претензий. Постарайтесь в этот же день подать милостыню нуждающимся и поблагодарить силы белой магии за помощь.

Советы

Продажа квартиры – ответственный шаг, который способен изменить жизнь не только на материальном, но и на ментальном уровне. Все ритуалы связаны с очищением помещения и задабриванием высших сил. Необходимо последовательно выполнять этапы всех обрядов, чтобы добиться быстрого результата.

Логичным завершением является продажа квартиры, после которой обязательно поблагодарите силы, которые вам помогли. Это можно сделать с помощью милостыни или в устной форме. Все перечисленные ритуалы не являются обрядами черной магии, поэтому не отражаются негативно на вашем энергетическом уровне.

comments powered by HyperComments