Любовная магия. Сильнешие ритуалы и заговоры дают результат в течение 3 дней. Помогу сделать приворот

Любовная магия существует во всем своем многообразии, чтобы не говори скептики. Тут нужно сделать небольшое уточнение: нет такой отдельной области как любовная магия, так как в каждой магической системе, будь то черная магия, магия Вуду или шаманизм, существуют свои привороты, любовные заговоры и другие обряды любовной магии.

Любовная магия – это своего рода подраздел магии.

Средства любовной магии позволяют приворожить как девушку, так и парня, восстановить семейные отношения, убрать разногласия между людьми. Почему-то у многих сложилось такое мнение, что любовная магия имеет в своем арсенале только приворот как таковой. Есть и другие менее сильные средства любовной магии: заговор на любовь, заговор на примирение людей, заговор на замужество, ритуалы на соединение судеб. Это только лишь малая толика средств. А ведь можно применять не только прямые методы воздействия любовной магии, но также скажем вызвать любовные сны у человека; скорректировать обстоятельства так, чтобы между вами пошло сближение по жизни, а там может многое изменится и без прямого воздействия любовной магии. Ситуации ведь бывают разные. Да и сами привороты в любовной магии, если сделаны правильно, то никак не навредят.

Любовная магия двулика по своей структуре. Можно как делать что-то хорошее, а можно полностью разрушить отношения.

Довольно часто в любовной магии применяется отворот, обряды на ссоры между людьми, обряды на полный разрыв. Особенно актуальны данные воздействия, если муж связался с любовницей, как бывает довольно часто. Приворожить можно практически любого человека. Только нужно понимать, что данный человек либо должен знать вас, либо иметь какой-то контакт с вами. Скажем рабочие отношения. Это я говорю к тому, что иногда мне пишут молодые девушки, с просьбой приворожить какого-либо знаменитого человека. Я им объясняю, чтобы приворожить такого человека, вы должны иметь с ним какой-либо способ связи. А  иначе приворожить его не получится.

И еще хотелось бы добавить, что любовная магия имеет разные по сроку действия привороты или заговоры. Но это не значит, что после окончания приворота, человек просто вас бросит. Чтобы там не говорили злые языки, но любой приворот в дальнейшем вызывает чувства, привязанность.

Да вы сами вспомните одни из своих отношений, когда умом понимаешь, что вроде нет любви, нет будущего, а времени прошло уже года полтора совместных взаимоотношений. Вроде вас человек не ценит, а вас все равно к нему тянет. Вот это простая эмоциональная привязанность. А представите, что вы сделали приворот лет на двенадцать. В таком случае, человек к вам «прикипит» довольно сильно. Это же и показывает моя многолетняя практика.

Лишь некоторые обращаются за повторным воздействием.